Худеем Легко!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Худеем Легко!

Становимся союзниками со своим Подсознанием по вопросу обретения желаемой фигуры.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правильное питание

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Правильное питание Empty Правильное питание Пн Мар 09, 2015 12:51 pm

Stasj



Я сидела скорее не на диете, а на правильном питании+ физ. упражнения. Very Happy
Скинула я за полгода 22 кг. Теперь спокойно держу вес, абсолютно не голодая и не лишая себя праздничных лакомств)

Мое примерное меню:
(Хочу отметить, что основой ПП была максимальная замена на полезные продукты, например овощи основная часть меню и обязательно на ночь очищающий кефир, чтобы наладить работу кишечника и не "посадить" свой желудок, резким переходом, На другой ритм питания)

Утро: кашка ( на воде или молоко+вода), чай или кофе, если не хотелось кашу, то ела несколько кусочков сыра с чаем или кофе.
Обед: Супчик ( можно жирный и наваристый, т.к. в обед максимально все сгорает ( вплоть до вкусного борща могла кушать) , или гарнир с мясом ( рыба+картофель, или овощи с котлетой, или рис с курицей, в общем на ваш выбор)
Полдник: фрукты или йогурт не жирный, сок.
ужин: (до 6-ти вечера) порция гарнира и мяса, но меньшая, чем в обед, или овощи с рыбой, желательно в пареном или вареном виде )
2-й ужин: (перед сном, обязательно живой кефир ( я делала на закваске Эвиталия, в мультиварке, мне хватало на несколько дней).

НА 3-й день абсолютно привыкаешь к новому режиму питания, к тому же резкого ограничения в еде нет. Если хочется сладкого, то можно чай с медом или вареньем(пару ложек), в общем-то иногда после праздников я себе устраиваю полностью кефирный-разгрузочный день, держу себя в форме и советую знакомым такую же щадящую, но ЭФФЕКТИВНУЮ диету.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения